суббота, ноября 01, 2008

Burst Angel - Ангелы смерти


Когда я брала посмотреть это аниме на нём было написано Bakuretsu Tenshi, в самом аниме название было переведено как Взрывной ангел. Только сегодня я узнала, что оказывается это Ангелы смерти.

Дело происходит в Токио, который с каждым днём всё больше погружается в хаос, жестокость, насилие. А тут правительство ещё придумало разрешить всем носить при себе оружие (понятно что из этого вышло). Сами власти не в силах поддерживать порядок и им приходится нанять Ангелов. Каждый из них особенный, каждый уникален, вот только никто не умеет готовить =) Замечу, что Ангелы - это девушки. Как ни странно они случайно находят парня, который готовит вкуснятину!

Как-то гуляя с девушкой на этого парня нападает странная машина. Робот очень современный по их меркам, но главное - без человека внутри. Как такое возможно? Куда пропадают люди? И замешана ли во всём этом верховная власть? Во всём этом предстоит разобраться Ангелам смерти!



Кстати, а кто такие эти Ангелы? Откуда они взялись? Как они оказались все вместе на такой необычной работе? Смотрите и всё узнаете! 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия

Серии 15-19 доступны только для скачивания. Скачать можно тут или перейдя по ссылкам на сериях.

Обзоры на World-Art и на Anime-Zone

Самые лучшие обои тут

Если Вы ещё не знаете как настроить фавикон и показ картинок, то всё написано тут.

Следите за обновлением НОВИНОК, там появляются новые серии.

Даже не думай! Подписывайся!

0 коммент.:

Отправить комментарий