пятница, ноября 21, 2008

Lucky Star - Счастливая звезда

Главной героиней является Коната Идзуми, которая, честно говоря, очень на меня похожа. Она ленивая, несерьёзная, одержимая Аниме, Мангой и Online играми по аниме. Умная, но ленивка. Она делает все задания в последний день, в этом ей частенько помогает Кагами Хираги. Кагами учится не в одном классе с Конатой, наверное потому что с Конатой учится её младшая сестра-близнец Цукаса. Цукаса очень вкусно готовит, но у неё все получается в учёбе (каждой сестре досталось что-то своё). Хоть она бывает глупой, но зато она очень добрая и стрательная. С Конатой учится и Миюки. Она умная, красивая, культурная. Испортила зрение читая в темноте (всё потому, что мама засыпала раньше чем дочитывала до конца). Кажется, что они такие разные, но, наверное по этому, они вместе!
Как точно в Аниме подмечены все тонкости школьной жизни: списывание домашнего задания, забывчивость, необходимость рано вставать и самое главное – размер груди.
Это весёлое Аниме, в котором ссылаются на различные известные аниме-сериалы, мангу, игры, журналы, книги, фильмы, аниме-фигурки, песни и даже на McDonald's.

Лёгкое, не серьёзное и очень притягательное:
1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия

А вот Nendoroid Конаты:

и Кагами:


Больше картинок для Вас тут

Участвуйте в Аниме-Конкурсе!


Чтоб не думать, не гадать - RSS спеши читать.

Читайте также:
Toradora
Kuro Shitsuji - Тёмный дворецкий
Hyakko - Хьякко

На самом ли деле "Популярный Сайт" популярен?

0 коммент.:

Отправить комментарий