понедельник, октября 13, 2008

Wolf's Rain



На этот раз расскажу об аниме, которое так до сих пор и не оставило в моей голове однозначного мнения о себе. Это Волчий Дождь.

Мир тонет в жестокости и насилии. Скоро человечеству придёт конец. А как же рай?! По легенде, дорогу в рай знают только волки. К сожалению, их истребили много столетий назад. Или нет?! Оказывается, некоторые волки всё ещё живы, они живут среди людей, сливаясь с ними в мимолёте дней. Но всё-таки они другие. И как только их поманит запах "Лунного Цветка", они уже не смогут остановиться и у них будет только одна дорога - в рай.

Далеко не все верят, что волков больше не осталось, даже спустя столько лет всё ещё есть охотники на них. Смогут ли волки добраться до рая и что ожидает их в пути?!

Посмотрите аниме Волчий Дождь и узнаете: 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия

Вы сможете найти это Аниме в Компасе , на Anime-Zone

Подборка обоев тут

Понравилось? Подписывайся на RSS-ленту!

8 коммент.:

Vlad комментирует...

в моем случае оно смотрится на одном таком спокойном дыхании, не сказал бы сильно зацепливает прорисовка и режисура. соунд трек впечалил больше всего остального. а атк я бы отдал бы его плачущим школьницам и потеряным домохозяйкам. хотя идея присутсвует.

bottle комментирует...

На мой взгляд для плачущих домохозяек и потеряных школьних это аниме будет слишком сложно для восприятия. Даже не то что сложно, а просто они не увидят самого главного. Ведь "сопли" тут не самые главные. Ведь основная тема становится заметна только в самом конце и то не всем.

Vlad комментирует...

я думаю вобще мало кто видет самое главное в Аниме =) ну они хотябы "сопли" по пускают, если до конца до смотрят ..

bottle комментирует...

"Сопли" есть не только в конце, а вот суть на протяжении всего аниме. Только наверное всё равно каждый ищет что-то своё. Что-то что ближе только ему.

Vlad комментирует...

нормальнаяы история, искать себя в персонажах =)

bottle комментирует...

Интересно, на какого персонажа я была бы похожа?

Vlad комментирует...

в большинстве своем человек близится к тому, что для него ближе. если даже это полноя его противоположность. ведь. одно дело что человек делает другое, что делать себе не позволяет. я честно говоря хз к кому персонажу ты испытыва трепетные чувства теплоты. но он обязательно был.

bottle комментирует...

Наверное, в каждом персонаже меня привлекало что-то своё. Киба - белый волк, идущий к своей цели; Цуме - старается быть сам по себе, но на самом деле ему иногда трудно; Хиге - весёлый и пухленький; Тобое - маленький добрый и красивый.

Отправить комментарий