вторник, января 06, 2009

Пятихвостая девочка-лисичка Юби - Chonnyonyeouu Yeouubi

Пятихвостая лисичка ЮбиДавно, так давно, что уже мало кто помнит, мир населяли девятихвостые лисы-волшебники. Их называли Кумихо. Поговаривали, что лисы, используя магию, могут превращаться в любое существо. К тому же они похищают души людей. Такие вот страшные магические лисы.

Пятихвостая лисичка ЮбиЕстественно их все боялись и отыскались смельчаки, которые начали истреблять лис. Чтобы выжить Кумихо ушли далеко в горы. Большинство людей забыло об их существовании, и стали воспринимать их как страшную сказку.

Пятихвостая лисичка ЮбиНо лисы всё ещё живы! Эта история о лисичке по имени Юби, которой всего 100 лет и у которой только 5 хвостов.

Пятихвостая лисичка ЮбиОна любила бегать и прыгать в облике лисёнка, а когда уставала, то всегда приходила на небольшой склон, где стоял унитаз, на котором росло дерево. Там её всегда ожидало спокойствие и волшебство. Там она чувствовала себя защищённой.

Пятихвостая лисичка ЮбиНо в один день её тихая скрытная жизнь была нарушена. Не только свалившейся с неба тарелкой, но и тем, что она начала взрослеть.

Пятихвостая лисичка ЮбиНеподалёку от её дома находится лагерь для трудных подростков, и дети иногда играют в лесу. Во время одной из таких игр Юби познакомилась с мальчиком. Наверное, чтобы встретиться вновь, Юби схватила «Ловец снов», который обронил мальчик.

Пятихвостая лисичка ЮбиТак и начинается их трогательная любовь. Но, как известно, по настоящему человек может полюбить только человека и Юби это понимает. Поэтому она не против «паучка», которого ей даёт детектив Тень, спасший её от злых псов. В тот момент наша Лисичка не догадывается, какой на самом деле Тень задумал коварный план.

Пятихвостая лисичка ЮбиМало того, что детектив задумал украсть душу возлюбленного Юби, так он к тому же украл её для себя! Лисичка не могла этого позволить. Она освобождает душу возлюбленного, но уже поздно и птичка в клетке. Нельзя просто так выпустить её на волю – клетка не должна пустовать, но любовь способна вершить чудеса и Юби впускает в клетку свою птичку.

Через летающих кроликов, мохнатых инопланетян, говорящий тазик, грустного медведя, таинственную тень она, и мы вместе с ней, понимает самые простые вещи. Такие как любовь, вера, предательство, надежда. Юби взрослеет, и мы взрослеем вместе с ней. Наверное, те, кто не считает любовь важной и нужной, после просмотра будут готовы пожертвовать ради неё всем.

Пятихвостая лисичка ЮбиОбои с официального сайта. Сайт красивый, но только если у Вас безлимит.

Подписываемся на RSS ленту обновлений блога!

Всем приятного просмотра!

Если Вы собираетесь на праздник, то у Вас обязательно есть костюм. А правильно ли он пошит? Или если Вы ещё только собираетесь идти к портному, то нужно обязательно знать как должен выглядеть настоящий костюм. Ничего не упустите!

2 коммент.:

Vlad комментирует...

ваще конечно она прикольная =)

bottle комментирует...

Мне особенно хвостики понравились =)

Отправить комментарий