четверг, февраля 26, 2009

Green Green - Жаркое лето

Green Green - Жаркое лето
В школе для мальчиков «Колокольный Звон», находящейся посреди леса и гор, наконец-то наступают каникулы. Это было бы обычное лето, но к ним по экспериментальной программе приезжает группа красивых девушек. Это лето просто не может быть не Жарким.

Главные герои Юсуки и Мидори, давным-давно любили друг друга, но не могли быть вместе. Вот и снова их раскинула судьба - её в далёкое будущее, а его в наше время. Только вот Юсуки ничего не помнит о прошлых жизнях. В этом мире у него есть трое друзей ПОМЕШАНЫХ на девушках. Из-за своего помешательства они часто попадают в нелепые ситуации. Даже не знаешь как такими можно быть, хотя… Наверное «добрая» половина парней именно такими и были.

Очень весело и очень грустно. Если не суждено быть вместе, то с этим ничего не поделать. Даже когда Юсуки всё вспоминает, ничего не меняется. После глупого падения Юсуки, Мидори вынуждена отдать ему свою жизненную силу и вернуться в свой мир…

Мы всегда готовы пойти на всё ради любимых, лишь бы они были рядом. Как жаль когда это не так. Даже воспоминания о том, как закончилась их история, заставляют слёзы катиться по щеке. Девушка Вы или Парень не имеет значения - конец, безусловно, окажет на всех одинаковое влияние. Смотрите – Вам обязательно понравится!


В необъятном Интернете так трудно найти что-то хорошее и полезное. Всё из мира Аниме о чём только можно мечтать в одном месте. Новости аниме и манги, аватары, обои... И это только начало!


9 коммент.:

Vlad комментирует...

хотел бы начать со слов одного оратора моей локальной сети neif
Все эти не по годам фигуристые девушки и всё такое — это называется фан сервис и является, в последнее время, неотьемлимым элементом японской анимации развлекательных жанров. Так-же как и селикон в голливудских лентах =)

иногда можно встретить на иллюстрациях данной Анимации торчащие соски из под раскрывающегося в полете купальника. Иногда с самой анимации, может проскочить что то пошлое. Но это не делает это Анимацию не интересной или не веселой. я с огромным удовольствие досмотрел её до конца, что бывает по правде крайне редко. не стоит бояться шаблонна, это то Аниме которое нарисовано для того, что бы открыть глаза всем включая любителей шаблонов =)
пс. мне кажется что уже я сам начал писать рецензии =)

bottle комментирует...

В этом Аниме перемешано столько всего от нежного милого до пошлого жестокого. Но что-то в нём определённо есть. Оно оказывается таким интересным, что просто не возможно встать и куда-то уйти не досмотрев. =)

Vlad комментирует...

это и отличает хорошо Аниме от плохого ..
если не можешь оторваться значит хорошие, если улыбался, значит милое. если смеялся значит веселое =)

marovaki комментирует...

Почти классика жанра)

bottle комментирует...

Ну не знаю как насчёт классики, но каждый Анимешник обязательно должен его посмотреть. Сложно отнести к какому-то одному жанру, ведь там всего по немножку ))

Vlad комментирует...

с моей точки зрения каждый Отаку должен очень много посмотреть ...

bottle комментирует...

Ну каждый Отаку это потерянный для обычных людей человек и находка для мира Аниме. Вот сегодня например, видел бы препод что я писала в ответе на вопрос "Представление Геодезических данных"... Первые пару предложений были и правда по теме... А вот потом... Потом пошёл рассказ о Аниме Эльфийская Песнь. ХD

Анонимный комментирует...

Ыыы... Смотрел на [url=http://www.animespirit.ru]AnimeSpirit[/url] =)

Анонимный комментирует...

hello... hapi blogging... have a nice day! just visiting here....

Отправить комментарий