четверг, ноября 06, 2008

Кровепроизводящий вампир Karin


Это аниме лежало у меня очень долго и я никак не могда его посмотреть. А всё потому что субтитры не были подогнаны. Аниме кстати оказалось очень интересным.

Карин ходит в школу, любит солнечный свет, боится темноты и плохо в ней ориентируется, не испытывает страх перед распятием и готовит вкусные блюда с чесноком. Всё это может показаться обычным, НО вся её семья и она сама вампиры. Но Карин не обычный вампир, ведь вместо того чтоб пить кровь у людей, она вливает им свою кровь. Необычно, правда?

Каждому члену её семьи нравится свой тип крови и Карин не исключение. Только вот "тип" она определяет только тогда, когда у неё в классе появляется новенький. При виде его кровь так сильно пульсирует, что Карин не может её удержать и она "фонтаном" вырывается наружу. Как выясняется позже Юсуи Кента очень несчастен, ведь его маму постоянно выгоняют с работы.

Однажды после встречи с одноклассником, Карин не смогла больше себя сдерживать и пошла в парк искать жертву. Юсуи-кун видел это и понял кто такая Карин. Узнав об этом, её родители немедленно встретились с новым одноклассником Карин и попросили его хранить секрет. Так Юсуи-кун начал заботиться о Карин. Её же было тяжело с ним находиться и, чтоб как-то уменьшить его несчастность, она начала готовить ему обеды.

Вскоре объявился охотник на вампиров, у Карин появился воздыхатель, пробудилась бабушка, они все чуть не умерли, Карин узнала бабушкину тайну.. Бабушка же знает как превратить внучку в "нормального" вампира. Интересно, что из этого получится? И на сколько бабушка была внимательна при выборе ритуала Вы сможете узнать посмотрев аниме Karin.

Приятного просмотра:

1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия

Обои тут

Обзо на World-Art и на Anime-Zone

Не жди дождичка в четверг - шлепни кнопку RSS.

Похожие посты:
Burst Angel - Ангелы смерти
Utena
Excel Saga
Wolf's Rain

А Вы видели Разбитые мечты?

0 коммент.:

Отправить комментарий